Среди сотрудников и ветеранов областного УФСИН определили лучших теннисистов

11.04.2024

Сегодня в клубе настольного тенниса «Планета» в рамках спартакиады УФСИН России по Вологодской области прошли соревнования по настольному теннису среди сотрудников и ветеранов уголовно-исполнительной системы региона.

В турнире приняло участие 16 команд, представлявших областное Управление ФСИН и подведомственные учреждения, а также 2 команды ветеранов УИС. За теннисным столом встретились сильнейшие игроки, которые показали высокий уровень игры и активно боролись за победу. Победители определялись в личном и командном зачетах.

По итогам соревнований в общекомандном зачете сборная УФСИН одержала победу. Второе место завоевала команда ЦИТОВ. Замкнули тройку лидеров сотрудники исправительной колонии № 4.

В личном зачете лучшими стали Андрей Гришин (Управление по конвоированию), Владислав Мухин (ЦИТОВ), Алексей Мисюра (УФСИН), занявшие 1-е, 2-е и 3-е места соответственно.

Среди ветеранов победителем признан Сергей Шумилов. На втором месте – Александр Пиличев. Бронза досталась Александру Аронову. В командном зачете золотую медаль завоевала команда Управления. На втором месте – исправительная колония № 12.

По итогам соревнований лучшие теннисисты награждены памятными дипломами, кубками и медалями. Награды победителям вручил заместитель начальник УФСИН России по Вологодской области Владислав Ушаков, который поблагодарил участников за отличную игру и пожелал дальнейших успехов в спорте.

Дата последнего обновления: 11.04.2022 12:03