Сотрудники исправительных колоний области стали участниками спортивных соревнований

06.05.2023

На базе стрельбища исправительной колонии № 4 прошли соревнования по стрельбе из автомата Калашникова среди сотрудников и ветеранов силовых ведомств Сокольского муниципального округа.

Лидерами состязания стали представители МО МВД «Сокольский». Команде ИК-4 удалось войти в число призеров и занять второе место. В личном зачете заместитель начальника учреждения Андрей Максимов показал отличный результат и стал вторым.

Среди ветеранов команда исправительной колонии заняла почетное третье место. В личном зачете председатель местной ветеранской организации Александр Вохин также завоевал «бронзовую медаль». Победители и призеры соревнований награждены кубками, медалями и грамотами.

Кроме того, команда сотрудников сокольской колонии приняла участие в традиционной легкоатлетической эстафете по центральной улице города Сокол, посвященной Победе в Великой Отечественной войне. В эстафете ежегодно принимают участие представители предприятий города, общественных организаций, учащиеся школ и учебных заведений города. На старт вышли почти 300 человек. Дружной командой вдоль беговой трассы выстроились болельщики, чтобы приветствовать и поддерживать тех, кто отважился пробежать и победить.

В городе Устюжна прошла традиционная «Эстафета славы», организованная в честь 78-ой годовщины Великой Победы. Сотрудники исправительной колонии № 20 присоединились к участию в акции и наряду с другими коллективами предприятий и организаций города вышли на старт легкоатлетической дистанции. Всего в забеге приняло участие 16 команд. Представителям исправительной колонии удалось занять почетное 3-е место.

Дата последнего обновления: 11.04.2022 12:03