Дочь сотрудника исправительной колонии № 12 в составе баскетбольной команды стала серебряным призером регионального этапа Чемпионата Школьной баскетбольной лиги

07.03.2023

Финал регионального этапа Чемпионата Школьной баскетбольной лиги состоялся в Вологде. Соревнования проходили в физкультурно-оздоровительном комплексе «Витязь». В решающих матчах встретились сильнейшие баскетбольные команды Вологодчины.

Яна Турбабина, дочь инструктора группы по боевой и специальной подготовке исправительной колонии № 12 Виктории Кашниковой, в составе команды п. Шексна стала серебряным призером турнира. Девушка с детства занимается спортом и активно участвует в различных соревнованиях.

Награды юным баскетболистам вручил заместитель начальника Департамента физической культуры и спорта Вологодской области Андрей Коковкин.

Дата последнего обновления: 11.04.2022 12:03