Председатель ветеранской организации колонии-поселения № 6 занял почетное третье место в соревнованиях по плаванию

28.03.2022

В рамках Спартакиады ветеранов и пенсионеров «Чтобы тело и душа были молоды!» в Грязовецком муниципальном районе прошли соревнования по плаванию.
На старт вышло более сорока спортсменов. Всем участникам было предложено преодолеть дистанцию длиной 25 метров вольным стилем.
Как и в любых соревнованиях, борьба шла за доли секунды, и часто все решало касание.
По результатам заплыва в возрастной группе от 71 года и старше бронзовую медаль завоевал ветеран уголовно-исполнительной системы Виктор Соколов. Виктор Ювенальевич является активным участником различных спортивных соревнований, проводимых в пенитенциарном учреждении, а также в городе и районе, и уже неоднократно входил в число призеров.

Дата последнего обновления: 11.04.2022 12:03