В Шексне подвели итоги лично-командных соревнований по стрельбе среди силовых подразделений

28.02.2017

Состоялись лично-командные соревнования по стрельбе из пистолета Макарова среди силовых подразделений Шекснинского муниципального района. Участниками мероприятия стали представители исправительных колоний № 12 и № 17. В напряженной борьбе пенитенциарным сотрудникам удалось завоевать призовые места.

В личном первенстве старший оперуполномоченный исправительной колонии № 12 Кирилл Коновалов занял на пьедестале почета второе место. В командном первенстве удача также улыбнулась представителям этой колонии: по сумме выбитых очков команда учреждения завоевала «серебро», немногим уступив победителям – ветеранам ОМВД России по Шекснинскому району. Сотрудники исправительной колонии № 17 стали четвертыми.

- Наши победы – результат упорных тренировок. В колонии огневой подготовке сотрудников уделяется большое внимание, стрельбы проводятся еженедельно, именно поэтому мы хорошо выступили на соревнованиях. В следующий раз постараемся завоевать «золото», – отметил заместитель начальника исправительной колонии № 12 Евгений Веселов.

Дата последнего обновления: 11.04.2022 12:03