Команда сотрудников исправительной колонии № 3 завоевала «бронзу» в соревнованиях по плаванию

06.02.2017

В минувшие выходные в Великом Устюге проводились соревнования по плаванию среди команд предприятий и учреждений города и района. По итогам заплывов команда исправительной колонии № 3 в составе четырех человек завоевала третье место в командном зачете.

Соревнования прошли на высоком организационном уровне и вызвали неподдельный интерес у участников и болельщиков. У каждой дорожки стояли судьи с секундомерами, все результаты четко фиксировались в личных карточках пловцов. В индивидуальном зачете мужчинам необходимо было преодолеть дистанцию 100 м, женщинам – 50 м. Командные соревнования проводились в форме смешанной эстафеты.

- Мы испытываем гордость за спортивные достижения нашей команды. Эта победа в очередной раз доказала, что пенитенциарные сотрудники – люди разносторонние, развитые и физически, и нравственно. Они не понаслышке знают о том, что «в здоровом теле – здоровый дух», – отметил Сергей Митонов, заместитель начальника исправительной колонии № 3.

Дата последнего обновления: 11.04.2022 12:03