Сотрудники исправительной колонии № 17 стали участниками чемпионата ФСИН России по дзюдо

22.04.2016

Из столицы Чеченской Республики, где проходил чемпионат, вернулись сотрудники исправительной колонии № 17 Роман Абросимов и Илья Ананьев. Пальму первенства чемпионата ФСИН России оспаривали более 270 бойцов в составе 39 команд территориальных органов и образовательных организаций Федеральной службы исполнения наказаний. Турнир проводился для повышения уровня физической подготовки сотрудников уголовно-исполнительной системы и дальнейшего развития служебно-прикладных видов спорта.

- В числе участников турнира были не только кандидаты, но и мастера спорта, а также заслуженные мастера спорта. Победителей определяли в семи весовых категориях среди мужчин и в семи весовых категориях среди женщин. К сожалению, в этот раз мы не заняли призовых мест. Значит, будем тренироваться упорнее. Надеемся, в следующий раз повезет! – сказал Роман Абросимов, участник чемпионата.

В упорной борьбе в общекомандном зачете победителем чемпионата среди территориальных органов стала сборная команда УФСИН России по Чеченской Республике. Второе место заняли спортсмены ГУФСИН России по Самарской области, а «бронзу» завоевали бойцы ГУФСИН России по Челябинской области.

Дата последнего обновления: 11.04.2022 12:03