Сотрудник исправительной колонии № 20 победил в межрегиональном турнире по боксу

18.03.2016

Копилка спортивных побед оперуполномоченного оперативного отдела исправительной колонии № 20 Ильяса Батхиева пополнилась новой наградой: в открытом турнире Устюженского муниципального района по боксу памяти Виталия Тицкого боксер завоевал первое место в своей весовой категории.

Ильяс Бахтиев – кандидат в мастера спорта по боксу, постоянный участник и призер областных и межрегиональных турниров. В свободное от службы время тренирует детскую сборную г. Устюжны по боксу. Соперниками спортсмена на турнире памяти Виталия Тицкого стали сильнейшие боксеры из Устюжны, Череповца, Сокола, Торжка, Кадуя, Бежецка, Тарногского городка, Тотьмы и Нюксеницы. Участники турнира завоевали 16 золотых и 9 серебряных медалей.

Дата последнего обновления: 11.04.2022 12:03