Подведены итоги соревнований по лыжным гонкам среди учреждений УФСИН России по Вологодской области

29.01.2015

В соревнованиях приняли участие 17 команд. Лучших лыжников определила судейская коллегия под председательством временно исполняющего полномочия заместителя начальника УФСИН России по Вологодской области Максима Варнакова. Дистанция лыжной гонки для мужчин составляла 5 км, для женщин – 3 км.

В командном первенстве первое место завоевала команда исправительной колонии № 17. Вторыми на пьедестал почета взошли лыжники управления по конвоированию. Третьими стали сотрудники следственного изолятора № 2.

В индивидуальном первенстве среди мужчин призовые места распределились следующим образом: 1 место – Денис Анфалов (следственный изолятор № 2), 2 место – Алексей Доронин (исправительная колония № 17), 3 место – Юрий Рудаков (исправительная колония № 3).

Лучшие результаты среди женщин показали: 1 место – Светлана Корегина (уголовно-исполнительная инспекция), 2 место – Марина Крылова (исправительная колония № 5), Ирина Насонова (исправительная колония № 17).

Дата последнего обновления: 11.04.2022 12:03