Сотрудница ФКУ ИК-17 заняла первое место в командном зачете на Всероссийских соревнованиях по стрельбе из пневматического оружия 16.12.2013

В поселке Шексна Вологодской области состоялись Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия. Всероссийские соревнования по пулевой стрельбе такого высокого уровня проходят в Вологодской области во второй раз. Участие в соревнованиях приняли 66 стрелков из Архангельской, Московской, Ярославской, Вологодской, Владимирской областей, Республики Бурятии, и команды городов Санкт-Петербурга и Москвы. Вологодскую область представляли участники из города Вологды, Череповца, и поселка Шексна.

В составе смешанной команды Вологодской области первое место в командном зачете в упражнении ПП-2,состоящее из 40 выстрелов из пневматического пистолета, заняла сотрудница ФКУ ИК-17 УФСИН России по Вологодской области Ирина Насонова. Ирина занимается стрельбой из пневматического пистолета со школы. Неоднократно являлась призером Чемпионата области и России. Кроме того Ирина увлекается лыжными гонками.

Дата последнего обновления: 11.04.2022 12:03