Соревнования по стрельбе из автомата Калашникова

01.07.2013

Победители соревнований

Соревнования по стрельбе из автомата Калашникова среди учреждений Вологодской области состоялись на полигоне в городе Соколе.

В состязаниях приняли участие 48 сотрудников из 16 команд. Каждая команда состояла из 3 человек: 2 мужчин и 1 представительница женского пола.

В ходе соревнований участниками выполнялось третье спортивное упражнение по неподвижным мишеням дальностью 100 м из 3 положений: стоя, с колена и лёжа.

По итогам соревнования в общекомандном зачёте призовые места распределились следующим образом:

1-место ФКУ ИК-17 (п. Шексна)

2-место ФКУ УК (г. Вологда)

3-место ФКЛПУ МБ-10 (г. Вологда)

В личном зачёте среди женщин первое место заняла Ирина Насонова ФКУ ИК-17 (п. Шексна), второй стала Татьяна Колышкина ФКУ УК (г. Вологда), третье место было присуждено  Елене Павленковой УФСИН.

Победителем в личном зачёте среди мужчин стал Леонид Борисов ФКУ УК (г. Вологда), второе место занял  Артем Попов ФКУ СИЗО-2 (г. Вологда), третье- Андрей Жуков ФКУ ИК-17 (п. Шексна).

Победители соревнований были награждены почётными грамотами.

Дата последнего обновления: 11.04.2022 12:03