Сотрудник УФСИН стал серебряным призером в межведомственных соревнованиях по гиревому спорту

04.12.2023

1 декабря в спортивном комплексе ГУ МЧС России по Вологодской области состоялись соревнования по гиревому спорту среди динамовских коллективов Вологодской области.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из 11 команд, состоящих из представителей силовых структур Вологодской области, в число которых вошел представитель УФСИН России по Вологодской области Алексей Мисюра, занимающий должность главного инженера.

Борьба за призовой пьедестал в личном первенстве шла в пяти весовых категориях и в абсолютном зачете. Соревнования проводились в дисциплине «двоеборье», состоящее из толчка гирь двумя руками и рывка гири поочередно каждой рукой.

По итогу соревнований Алексей Мисюра занял второе место в весовой категории свыше 100 кг.

Участники, занявшие призовые места были награждены памятными медалями и грамотами.

Дата последнего обновления: 11.04.2022 12:03