В УФСИН России по Вологодской области подвели итоги соревнований по настольному теннису

14.02.2017

Теннисные баталии состоялись 14 февраля в клубе настольного тенниса «Траектория» г. Вологды и позволили определить сильнейших спортсменов в личном и в командном зачете. Победителям соревнований вручили кубки и дипломы.

В командном зачете лучший результат показали сотрудники управления по конвоированию. Вторыми на пьедестал почета взошли представители УФСИН России по Вологодской области, а третье место завоевали теннисисты исправительной колонии № 4.

В личном зачете среди мужчин «золото» завоевал Даниил Басков (УФСИН России по Вологодской области), «серебро» – Василий Сорокин (исправительная колония № 2), а «бронзу» – Сергей Рощин (исправительная колония № 4). Среди женщин победительницей турнира стала Мария Зарипова (исправительная колония № 2), второй – Светлана Дурягина (следственный изолятор № 3).

Дата последнего обновления: 11.04.2022 12:03