В УФСИН России по Вологодской области подвели итоги соревнований по спортивному рыболовству

05.09.2016

Соревнования по спортивному рыболовству среди пенитенциарных сотрудников Вологодчины прошли на Новозере в Белозерском районе. Участниками состязаний стали 48 сотрудников в составе 19 команд. В ходе соревнований рыбакам было разрешено пользоваться одной поплавочной удочкой длиной не более 5 метров, с одним крючком, а также различной прикормкой.

Командное первенство определялось по наибольшему весу пойманной рыбы членами всей команды. Самыми удачливыми рыболовами стали представители исправительной колонии № 5, занявшие по итогам соревнований первое место. Второе место завоевали сотрудники исправительной колонии № 2. Третьими на пьедестал почета взошли сотрудники следственного изолятора № 3

В личном зачете первое призовое место занял представитель исправительной колонии № 5 Сергей Иванов. Второе место завоевал сотрудник исправительной колонии № 5 Игорь Дашковский. Третье место занял представитель исправительной колонии № 2 Дмитрий Пуха.

Победителей соревнований наградили кубками, медалями и дипломами.

Дата последнего обновления: 11.04.2022 12:03